Иса Мархиев Наша команда в очень плохом финансовом положении

После матча "Ангушт" - "Армавир" главный тренер ФК "Ангушт" Иса Мархиев, затронул наболевшую тему, касающуюся финансового положения ФК"Ангушт".
-Ситуация в команде катастрофическая, несмотря на плохое финансовое положение, мои игроки бились на поле и отыграли достойный матч, против сильного соперника, что будет дальше мы не знаем, и как будут развиваться события тоже, но такое положение дел никуда не годиться, как дальше работать и настраивать своих ребят на тренировочный процесс и на игры я не представляю. В ближайшее время соберемся с командой и будем решать как жить дальше.
Отдельно хотелось поблагодарить наших болельщиков, их поддержка хорошо помогла нам в сегодняшнем матче.
Голы: Илез Газдиев (1:0, 31), Сергей Мирошниченко (1:1, 34), Асланбек Конов (2:1, 57), Заурбек Конов (3:1, 72), Эдуард Лумикян (3:2, 77), Эдуард Лусикян (3:3, 86)
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев - Залим Кишев, Акраман Хаматханов, Апти Аушев, Илез Газдиев - Заурбек Конов, Габиоь Нурахмедов, Алисхан Ахильгов, Ислам Дзейтов, Дени Далиев - Асланбек Конов
В запасе: Алан Попков, Расул Гитинов, Магомед Балаев, Ибрагим Албогачиев, Ахмед Парчиев, Бекхан Алиев, Магомед Янурсаев
«Армавир»: Иван Комиссаров. Сергей Мирошниченко, Алексей Соловьев, Альберт Гаджибеков, Артем Соболь - Эдуард Лусикян, Буньямудин Мустафаев, Олег Поляков, Марат Сафин, Эдуард Суханов - Семен Синявский