Menu

Товарищеский матч. "Ангушт"– "ИнгГУ" завершился со счетом 5:0 (2-0)

Сегодня в 11:30 состоялась товарищеская игра между "Ангуштом" и "ИнгГУ". Встреча проходила в с.п. Орджоникидзевское на стадионе "Дьякова"
События в матче развивались медленно, счет в матче удалось открыт лишь на 25 минуте.
Руслан Зязиков заработал штрафной удар вблизи ворот соперника, а Ислам Дзейтов точным удар поразил ворота "ИнгГУ" перекинув мяч через стенку 1-0.
Второй мяч удалось забить на 40 минуте матча, Руслан Зязиков прошел по правому краю и выдал точную передачу в район 11 метровой отметки на Заурбека Конова, полузащитник обработал мяч и вторым касанием отправил его точно в угол ворот 2:0.
Во второй половине матча, подопечным Тимура Зангиева удалось еще трижды поразить ворота соперника. Автором третьего забитого мяча стал Расул Гитинов, после подачи углового, Русул ударом головой замкнул мяч на дальней штанге ворот.
А на 70 минуте матча, Магомед Янурсаев протащил мяч по центру поля и отдал его на забегавшего Асланбека Конова, форвард "Ангушта" сократил дистанцию с вратарем и закатил мяч в угол ворот соперника.
Жирную точку в матче удалось поставить на 85 минуте встречи, после подачи мяча в штрафную площадь соперника, в "сумбуре" игроки "ИнгГУ" выбили мяч на Асланбека Конова, нападающий "Ангушта" в касание пробил по воротам соперника и записал 5-й мяч в актив своей команды.
Состав "Ангушта" Хамхоев, Барахоев(Ахильгов А 45), Гитинов, Балаев, Абазов, Нурахмедов, Конов З(Конов А 45), Кишев, Дзейтов(Парчиев 45), Гаракоев, Зязиков.
Голы в матче забили. Ислам Дзейтов, Заурбек Конов, Расул Гитинов, "Дубль" Асланбека Конова.