ФК "Ангушт" и Андрей Кравченко прекратили сотрудничество по обоюдному согласию сторон.

Контракт с нападающим был подписан 24 февраля этого года. Футболист провел с командой учебно-тренировочный сбор. Но после проведенных контрольных матчей в составе "Ангушта", тренерским штабом было решено, не продолжать дальнейшее сотрудничество.
Нападающий сыграл на профессиональном уровне около 52 официальных матчей.
Игрок является воспитанником волгоградской "Олимпии"
Первым профессиональный клуб, за который начал играть Андрей - Волжская "Энергия".
Футболист является победителем первенства ПФЛ зоны "Юг" в составе армавирского "Торпедо" сезона 2014-2015, а также вызывался в юношескую сборную России 1993 года рождения, которую возглавлял Дмитрий Аленичев.
Наибольшее количество игр нападающий сыграл в составе: Волжской "Энергии" 2011-2012, 2012-2013, 2013-2014г, провел в составе команды 50 матчей и отличился 7-ю голами.
Руководство ФК "Ангушт" Желает Андрею дальнейших успехов и достижения новых спортивных высот!