Menu

Контрольный матч "Ангушт" - "Легион" (Махачкала) Завершился крупной победой "Ангушта" со счетом 3-1.

Сегодня в 14:00 "Ангушт" сыграл свой очередной контрольный матч, на учебно-тренировочном сборе в г. Кисловодск
Игра проходила на стадионе "Центральный" в городе Ессентуки.
На протяжении всего матча полным преимуществом владели подопечные Тимура Зангиева. Назрановцы могли открывать счет в матче еще в первом тайме. Асланбек Конов упустил отличную возможность поразить ворота соперника, после выхода один на один с вратарем соперника Асланбек пробил мимо ворот.
Еще пару хороших моментов упустили, Ахмед Парчиев, и Андрей Кравченко.
Во второй половине матча, тренерский штаб "Ангушта" сменил весь состав, оставив лишь одного Залима Кишева и игра сразу пошла веселее.
Поразить ворота соперника "Ангушту" удалось на 60 минуте матча.
Ислам Дзейтов сыграл в стенку на Руслана Зязикова и форвард "Ангушта" вторым касанием поразил ворота соперника, отправив мяч в ближний угол ворот 1-0. Второй мяч удалось забить на 74 минуте матча. Автор первого забитого мяча Руслан Зязиков ассистировал на Заурбека Конова, наш полузащитник обработал мяч и с метров 6-ти пробил точно в угол ворот 2-0.
Сократить разрыв в счете футболистам "Легиона" удалось сразу, на 75 минуте матча, игроки соперника провели атаку по центру поля, где с дальней дистанции последовал удар по воротам "Ангушта", мяч угодил в штангу и на добивании был добит игроком "Легиона" 2-1. Точку в этом матче поставил Заурбек Конов, на 84 минуте матча наш полузащитник вышел на рандеву с голкипером соперника, и успешного его переиграл. Итог матча 3-1 в пользу "Ангушта" Следующий контрольный матч "Орлы" сыграют 3 марта с ФК "Энергомаш "(Белгород)
Состав "Ангушта" в Воротах: Батаев. Защитники: Гитинов, Гаракоев, Хаматханов, Кишев. Полузащитники: Ахильгов Ал, Албогачиев, Янурсаев, Парчиев. Нападающие: Конов А, Кравченко.
Состав "Ангушта" на второй тайм: Хамхоев, Балаев, Барахоев, Нурахмедов, Кишев, Газдиев И, Абазов, Дзейтов, Конов З, Зязиков.