Menu

Контрольный матч "Ангушт" – "Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1 (0:0)

Завершился третий контрольный матч на учебно-тренировочном сборе. Соперником "Ангушта" в сегодняшнем матче выступил ФК"Олимпиец" Нижний Новгород. Игра проходила в Ессентуках на стадионе "Центральный".
В первой половине матча, игра проходила в равной борьбе, команды не спешили торопить события и оставили все самое интересное на вторую половину встречи.
Во втором тайме, счет в матче первыми открыли футболисты "Олимпийца", на 60 минуте матча игрок соперника вошел в штрафную площадь "Ангушта", и был сбит Астемиром Абазовым, и судья, не мешкая назначил одиннадцати метровый удар, который был успешно реализован. А спустя 15 минут игроки соперника и вовсе удваивают свое преимущество, футболист "Олимпийца" прошел по правому краю, ворвался в штрафную площадь "Ангушта" и с метров 10 пробил в дальний угол ворот 0-2.
"Ангушт" сумел сократить счет на 85 минуте матча, вышедший на замену Магомед Янурсаев, с 25 метров блестящим ударом со штрафного не оставил шансов голкиперу соперника, положив мяч в дальний угол ворот 1-2.
В оставшееся игровое время игроки "Ангушта" пытались дожать соперника и свести игру к ничейному счету, но попытки не увенчались успехом, футболисты соперника плотно сыграли в в обороне и сумели сохранить победу в этом матче.
Следующий контрольный матч "Ангушт" сыграет 1 марта с ФК"Легион-Динамо" Махачкала.
Состав "Ангушта" в воротах: Хамхоев. Защитники: Гитинов, Балаев(Гаракоев 45), Кишев(Хаматханов 45), Абазров. Полузащитники: Барахоев(Магомед Газдиев 45), Нурахмедов(Албогачиев 45), Дзейтов(Ахильгов А 45), Конов З(Парчиев 45). Нападающие: Зязиков(Янурсаев 45), Кравченко(Конов А 45)