Контрольный матч "Ангушт" – "Динамо" (Ставрополь) 0:0

Сегодня в 13:00 "Ангушт" сыграл свой второй контрольный матч, на учебно-тренировочном сборе в г. Кисловодск
Игра проходила на стадионе "Сельмаш" в г. Пятигорск.
На протяжении всего первого тайма, подопечные Тимура Зангиева полностью владели игровым преимуществом, футболисты "Ангушта" забрали мяч под свой контроль, и действовали предпочтительней в атаке. Хорошо работали фланги, которые часто нагружали штрафную площадь соперника, но игрокам "Ангушта" зачастую не везло с реализацией, и мяч часто летел мимо ворот.
На 30 минуте встречи ФК "Ангушт" мог открыть счет в матче, Заурбек Конов получил проникающую передачу в штрафную площадь соперника, и вышел один на один с голкипером, но увы, после удара нашего полузащитника, мяч полетел в ближний угол и вратарь "Динамо" сумел среагировать и отразить удар нашего игрока.
Во второй половине матча, первые мин 15 "Ангушту" пришлось попотеть в обороне, футболисты соперника большими силами пошли вперед и в одном эпизоде, атака с фланга, завершилась прострелом в сторону наших ворот, где на ударную позицию вышел игрок соперника, но к счастью для нашей команды, после удара мяч пролетел выше ворот.
В оставшееся игровое время команды, играли с переменным успехом, но, до голевых моментов дело не доходило. Итог матча 0-0.
Состав "Ангушта". Вратарь: Хазбулат Хамхоев. Защитники: Гитинов, Балаев, Нурахмедов, Абазов, Кишев. Полузащитники: Ахильгов Ал, Барахоев, Конов З. Нападающие: Зязиков, Кравченко.
Состав на второй тайм. Гаракоев, Газдиев М, Хаматханов, Дзейтов, Парчиев, Албогачиев, Конов А, Янурсаев, Алиев.