ФК "Ангушт"подписал контракт с Андреем Кравченко

24 летний нападающий находиться на учебно-тренировочном сборе с ФК"Ангушт". После просмотра Андрея, тренерский штаб ФК "Ангушт" принял решение подписать контракт с данным игроком.
Нападающий сыграл на профессиональном уровне около 52 официальных матчей.
Игрок является воспитанником волгоградской "Олимпии"
Первым профессиональный клуб за который начал играть Андрей - Волжская "Энергия".
Футболист является победителем первенства ПФЛ зоны "Юг" в составе армавирского "Торпедо" сезона 2014-2015, а также вызывался в юношескую сборную России 1993 года рождения, которую возглавлял Дмитрий Аленичев.
Наибольшее количество игр нападающий сыграл в составе: Волжской "Энергии" 2011-2012, 2012-2013, 2013-2014г, провел в составе команды 50 матчей и отличился 7-ю голами.
Руководство ФК "Ангушт" Желает Андрею успехов в команде и достижения новых спортивных высот!