Menu

Контрольный матч "Ангушт" – "Терек-Д" (Грозный) 1:1 (0:0)

Сегодня в 11:00 "Ангушт" сыграл свой первый контрольный матч, на втором учебно-тренировочном сборе в г. Кисловодск
Игра проходила на стадионе "Тепличный в городе Кисловодске.
Счет в матче, командам удалось открыть лишь во второй половине матча.
Первая половина матча проходила за футболистами "Ангушта" назрановцы создали около трех голевых моментов, но во всех эпизодах, нашим футболистам сильно не хватало мастерства в реализации. А в одном эпизоде, пришедший на просмотр игрок и вовсе после передачи Илеза Газдиева не попасть в пустые ворота.
Во второй половине матча, ситуацию в свою пользу удалось переломить игрокам "Терека-Д". На 70 минуте матча, после заброса мяча в сторону ворот "Ангушта", Магомед Балаев и Астемир Абазов помешали друг другу, и в итоге футболист соперника вышел один на один с нашим вратарем, Хазбулат успел выйти и сократить угол обстрела своих ворот, но мяч обидно пролетел коснувшись нашего голкипера и закатился в ворота 0-1.
Сравнять счет в матче удалось на 85 минуте, Астемир Абазов сделал дальнюю передачу в сторону ворот соперника где на этот пас, откликнулся Асланбек Конов и перекинул мяч через вратаря соперника который в этот момент выбежал из ворот. Итог матча 1-1.
Следующий контрольный матч "Ангушт" сыграет 25 февраля с ФК "Динамо" (Ставрополь).
Состав "Ангушта" Вратарь: Хазбулат Хамхоев. Защитники: Балаев(Хаматханов 45), Гитинов(Кишев 45), Абазов, Газдиев И(Гаракоев 45). Полузащитники: Ахильгов Ал(Янурсаев 45), Нурахмедов, Барахоев, Дзейтов(Конов А 45), Конов З. Нападающие: (Кравченко игрок на просмотре)-Руслан Зязиков 45)