ФК "Ангушт" отправился на второй сбор в Кисловодск.

Сегодня утром, 20 февраля "Ангушт" отправился на учебно-тренировочный сбор в г. Кисловодск.
Команда под руководством Тимура Зангиева, будет проходить подготовку до 3 марта. На учебно-тренировочном сборе, запланировано 22 тренировочных занятия, на силовую выносливость и работу с мячами.
На сборе команда сыграет 4 контрольных матча, 23 февраля ФК "Ангушт" сыграет с ФК "Терек-Д" (Грозный). 25 февраля с ФК "Динамо" (Ставрополь). 27 февраля с ФК "Волга" (Нижний Новгород). И 3 Марта с ФК "Энергомаш "(Белгород).
На учебно-тренировочный сбор отправились. Вратари: Хазбулат Хамхоев, Ибрагим Шибилов, Магомед Евлоев, Акраман Батаев. Защитники: Билан Гаракоев, Астемир Абазов, Илез Газдиев, Залим Кишев, Магомед Балаев, Акраман Хаматхан. Полузащитники: Расул Гитинов, Ислам Дзейтов, Ахмет Барахоев, Ибрагим Албогачиев, Абдулхамид Ахильгов, Алисхан Ахильгов, Ахмед Парчиев, Бекхан Алиев, Гибил Нурахмедов, Магомед Газдиев. Нападающие: Руслан Зязиков, Магомед Янурсаев, Заурбек Конов, Асланбек Конов. ИТОГО 24 игрока. Также на просмотре в ФК "Ангушт" будут иногородние футболисты.