Menu

"Ангушт" завершил сбор в г. Кисловодск контрольным матчем с ФК "Олимпиец"

Заключительный матч на учебно-тренировочном сборе завершился ничейным счетом 0-0. Соперником "Ангушта" выступила команды "Олимпиец" из Нижнего Новгорода. Матч прошел в Ессентуках, на стадионе "Центральный"
В первом тайме игра не изобиловала опасными моментами. Назрановцы постарались забрать мяч под свой контроль, и соорудить что-то у ворот соперника. Спустя некоторое время "Орлы" провели неплохой выход на ворота соперника, где на ударной позиции оказался Илез Газдиев, но после прострела на дальнюю штангу Илез не смог завершить эпизод и после удара мяч ушел выше ворот.
После перерыва характер игры почти не изменился. Назрановцы продолжали настойчиво, но не всегда удачно искать подходы к воротам оппонентов. И в одном из моментов были как никогда близки к успеху: Ахмед Парчиев прошел по правому краю и сделал точную подачу в район 11 метровой отметки на Заурбека Конова, но нашему полузащитнику не хватило точности в завершающей стадии атаки и мяч вновь улетел мимо ворот.
Ответ соперника был не менее опасней, футболисты "Олимпийца" подловили оборону "Ангушта" и вывели своего игрока на рандеву с Хамхоевым, но к счастью для нас игрок соперника пробил мимо ворот. Вскоре прозвучал финальный свисток арбитра, где итогом матча стала нулевая ничья.
Состав "Ангушта" Вратарь: Хамхоев. Защитники: Балаев(Гитинов 45), Абазов(Гаракоев 45), Кишев. Полузащитники: Конов З, Газдиев И(Парчиев), Барахоев(Албогачиев 45) "Нурмагомедов: игрок на просмотре"(Парагульгов45), Ахильгов А
(Янурсаев45), Дзейтов(Карголоев Игрок на просмотре 45). Нападающие: Зязиков(Конов А 45)