Контрольный матч "Ангушт" – "Биолог" Новокубанск 0:0

Сегодня 12 февраля, завершился очередной контрольный матч в г. Пятигорск. На сей раз, соперником на учебно-тренировочном сборе, выступила команда "Биолог" из новокубанска. Встреча проходила в Пятигорске на стадионе "Центральный" в 15:00.
В первом тайме, тренерский штаб "Ангушта" экспериментировать с составом не стал, Тимур Зангиев решил выпустить - старожилов своей команды с самого начала матча. Такое решение дало "Ангушту" хорошее преимущество впереди, назрановцы много создавали у ворот "Биолога". Но, на 19 минуте матча, игроки соперника перехватили мяч на своей половине поля, и вырвались в контратаку, в результате которой Залим Кишев сфолил игрока соперника в своей штрафной площади, и судьёй матча был назначен пенальти. Но, таким подарком воспользоваться игрок соперника не сумел, пробив 11 метровый удар мимо ворот.
Ответ нашей команды случился спустя 2 минуты. Илез Газдиев прошел по правому краю, после чего точно прострелил прямо на Асланбека Конова, но нашему форварду не повезло и с линии вратарской площади Асланбек попал прямо во вратаря. Голевые моменты, также были у Илеза Газдиева и Ислама Дзейтова, в первом случае Илез Газдиев с 10 метров, пробил мимо. А во втором случае, отличную возможность забить упустил Ислам Дзейтов, с убойной позиции отправив мяч прямо в штангу. В оставшееся игровое время, матч проходила в равной борьбе, моментов для реализации у обеих команд было достаточно, но ближе к победе были наши футболисты, которым не сопутствовала удача во многих эпизодах. Итог матча боевая ничья 0-0.
Заключительную игру на учебно-тренировочном сборе "Ангушт" сыграет с ФК "Олимпиец "(Нижний Новгород). Игра состоится 15 февраля, в Ессентуках.
Состав "Ангушта" Вратарь: Хамхоев. Защитники: (Балаев, Гитинов 60), Кишев, (Абазов, Гаракоев 60), Газдиев Ил. Полузащитники: (Конов.З, Нурмагомедов игрок на просмотре 55) Ахильгов, (Дзейтов,Парчиев 68) (Барахоев, Албогачиев 68). Нападающие: (Зязиков, Янурсаев 75) Конов.А