Контрольный матч "Ангушт" – "Ессентуки" 2:1 (1:0)

Сегодня в 12:00 "Ангушт" сыграл третий контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в г.Кисловодск.
Игра проходила в Ессентуках на стадионе "Центральный"
Матч сложился для нашей команды крайне благоприятно, уже на исходе 5 минуты матча подопечные Тимура Зангиева открыли счет. После прострела с правого фланга, Асланбек Конов ударом головой, не оставил голкиперу, соперника шансов на спасение и открыл счет в матче.
Забив быстрый гол в матче, назрановцы продолжали играть, не сбивая темп своей игры, и создавали моменты у ворот соперника, но к сожалению ограничились лишь одним забитым мячом.
Во второй половине матча, игра проходила по аналогичному сценарию, назрановцы недолго думая побежали вперед, и начали искать подступы к воротам соперника. Старания наших игроков вознаградились на 54 минуте матча. Вышедший на замену полузащитник Магомед Газдиев, после прострельной передачи с фланга, сумел в касание замкнуть подачу и ударом нагой отправить мяч в ворота соперника 2-0.
Сохранить свои ворота сухими, игрокам "Ангушта" все же не удалось, под занавес матча, футболисты соперника провели хорошую атаку на наши ворота, и заработали 11 метровый удар, который был успешно реализован.
Так все и закончилось итог матча 2-1 в пользу нашей команды. Следующий матч "Ангушт" сыграет уже завтра с новокубанским "Биологом".
Состав "Ангушта" Вратари: Шибилов (Евлоев 45), Гаракоев, Алиев, (Нурмагомедов игрок на просмотре), Парчиев(Газдиев 45), (Карголоев игрок на просмотре), Парагульгов, (Конов А. Албогачиев 45)
Голы за "Ангушт" забили Асланбек Конов и Магомед Газдиев.