Контрольный матч "Чайка" - "Ангушт" завершился со счетом 1-0

Сегодня в 12:00 Ангушт сыграл свой первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе. Встреча проходила на стадионе Центральный в г.Ессентуки.
Соперником "Ангушта" выступила команда "Чайка" из Песчанокопского. Большинство игрового времени команды проводили в середине поля, мяч нечасто доходил до ворот, и голкиперам приходилось вступать в игру крайне редко.
Во второй половине матча, тренерский штаб "Ангушта" меняет полностью весь состав, начиная от вратаря заканчивая нападающими, замены были проведены, дабы проверить функциональные и технико-тактические возможности каждого игрока.
Под занавес матча подопечные Тимура Зангиева немного ослабили хватку и тут же пропустили гол. Игроки соперника провели атаку по центру поля, где на ударную позицию вышел Максим Обозный и точным ударом, поразил ворота "Ангушта". До конца матча оставалось 5 минут и этого времени нашей команде не хватило. Итог матча 1-0 в пользу "Чайки" .
Состав "Ангушта" Вратарь: Хазбулат Хамхоев. Защитники: Залим Кишев, Магомед Балаев, Астемир Абазов. Полузащитники: Ахмед Барахоев, Ахмед Пугиев, Ахмед Парчиев, Алисхан Ахильгов, Илез Газдиев. Нападающие: Заурбек Конов, Руслан Зязиков.
Состав во втором тайме. Ибрагим Шибилов, Расул Гитинов, Билан Гаракоев, Акрамат Хаматханов, Ислам Дзейтов, Абдулхамид Ахильгов, Ибрагим Албогачиев, Магомед Газдиев, Асланбек Конов, Магомед Янурсаев, Бекхан Алиев, Магомед Парагульгов.
Следующий контрольный матч "Ангушт" сыграет 9 февраля с ФК "Легион" (Махачкала).