Menu

Поздравляем Ислама Дзейтова с Днем рождения

13-августа, полузащитнику ФК "Ангушт" Исламу Дзейтову исполнилось 27-лет. Коллеги, родственники, друзья и знакомые от всей души поздравляют именинника с Днем рождения!
Желаем Исламу крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье и еще большего количества побед в жизни!
Аллах1у даькъал вол, хьо Ислам!
Подробнее ...

Залим Кишев провел 150-й матч за "Ангушт"

Крайний защитник «Ангушта» Залим Кишев провел 150-ый матч в футболке клуба, выйдя на поле в поединке 4-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг» против махачкалинского «Легион-Динамо» (2:1).

ФК "Ангушт" вырвал победу у "Легиона Динамо"

Стартовый отрезок матча выдался для "Ангушта" очень неудачным, подопечные Исы Мархиева, пропустили мяч уже на исходе 3 минуты матча. Футболисты "Легиона" перевели мяч на правый фланг, а Шамиль Саадуев в касание скинул сферу в штрафную площадь "Ангушта", на набегавшего Юрия Удуняна, футболист гостей фактически без какой-либо опеки, прицельно пробил по воротам "Ангушта", тем самым открыв счет в мачте.
Пропустив быстрый гол, у футболистов "Ангушта" появилась некая нервозность, и несобранность в атаке. Негативное влияние на низкие скорости также оказывали частые паузы, связанные с мелкими фолами и простыми ошибками в передачах, после которых мяч на регулярной основе покидал пределы поля.
Ситуацию на поле удалось изменить во второй половине матча, сразу было видно, что в раздевалке у "Ангушта" был серьезный разговор. Тренерский штаб хозяев поля, сменил игроков в атаке, и в середине поля, игра немного освежилась, "Ангушт" начал действовать более организованней и более агрессивно играет в атаке, результат не заставил себя долго ждать. На 67 минуте матча, в штрафной площади соперника, Дени Далиева получил мяч от Ахмеда Парчиева и скинул его в касание на набегавшего Габиля Нурахмедова, удар у нашего полузащитника получился плотный, и мяч от ноги соперника залетел прямо в дальний угол ворот 1-1. Сравняв счет в матче, "Ангушт" не собирался останавливаться на достигнутом. На 81 минуте матча, в очередной атаке "Ангушта" на ворота соперника, голкипер "Легиона" сбил Заурбека Конова в штрафной площади, однако судья матча не назначил явный пенальти в ворота "Легиона". А спустя 5 минут, жирную точку в матче поставил Расул Гитинов, на 86 минуте матча защитник "Ангушта" при подаче углового, переиграл всех в верховой борьбе и неотразимо, кивком головы, отправил мяч в сетку ворот гостей 2-1. На этом всё и закончилось, несмотря на провальный первый тайм, "Ангушт" все же смог проявить волю к победе, и порадовать родных болельщиков, очень важной победой.
«Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 2:1 (0:1)
Голы: Юрий Удунян (0:1, 3), Габиль Нурахмедов (1:1, 67), Расул Гитинов (2:1, 87)
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев - Залим Кишев, Акраман Хаматханов (Апти Аушев 90+), Расул Гитинов, Илез Газдиев - Ахмед Парчиев (Бекхан Алиев 69), Алисхан Ахильгов (Ислам Дзейтов 46), Габиль Нурахмедов (Ибрагим Албогачиев 89), Дени Далиев, Заурбек Конов - Магомед Янурсаев (Асланбек Конов 46)
В запасе: Алан Попков, Апти Аушев, Ислам Дзейтов, Бекхан Алиев, Ибрагим Албогачиев, Асланбек Конов
«Легион-Динамо»: Алил Магомедов - Микаил Зайцев, Ахмад Магомадов, Гамзат Омаров, Пайзулла Меджидов - Фатулла Фатуллаев (Мурад Омаров 89), Шамиль Саадуев (Гамид Шахбанов 65, Шамиль Алимагомаев 86), Шарапудин Шалбузов, Магомед Муслимов, Юрий Удунян (Шамиль Мирзаев 85)- Амир Мохаммад (Магомед Муртазалиев 67)
В запасе: Абдуразак Гаджикадиев, Гамид Шахбанов, Мурад Омаров, Шамиль Магомедов, Магомед Муртазалиев, Шамиль Алимагомаев, Шамиот Мирзаев
Предупреждения: Акраман Хаматханов (71) - Магомед Муртазалиев (81)
Другие результаты 4-го тура:
СКА (Ростов-на-Дону) 0:1 «Чайка» (Песчанокпское)
«Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0 «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону)
«Краснодар-2» 3:1 «Динамо» (Ставрополь)
«Спартак» (Нальчик) 1:1 «Биолог» (Новокубанск)
«Дружба» (Майкоп) 1:0 «Кубань-2» (Краснодар)
«Черноморец» (Новороссийск) 1:0 «Спартак» (Владикавказ)
Матч «Анжи-2» (Махачкала)– «Армавир» пройдет 13 августа
«Афипс» пропускал тур

Анонс домашнего матча с ФК "Легион Динамо" (Махачкала)

Матч 4-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг» между "Ангуштом" и "Легионом-Динамо" из г.Махачкала, состоится 12 августа 2017 года на стадионе "Центральный" имени Р. Аушева в Назрани. Начало матча в 17:00.
Матч обслужит судейская бригада во главе с Рафаэлем Шафеевым из Волгограда. В 3-м туре первенства ПФЛ зоны «Юг» назрановцы в выездном матче уступили "Биологу Новокубанск" со счетом 2-1. А ФК"Легион Динамо" в домашнем матче, сыграл с ничейным счетом с ФК"Спартак Владикавказ" 3-3.
Ждем все болельщиков "Ангушта" 12 АВГУСТА на стадионе им."Р.Аушева". Приходите на матч и поддержите нашу команду!

Послематчевая пресс-конференция Кубок России 1/64. Иса Мархиев

«Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Голы: Хасан Ахриев (0:1, 30) Идрис Муслуев (1:1, 33, автогол), Руслан Алиев (1:2, 35), Заурбек Конов (2:2, 79), Магомед Гугуев (2:3, 95)
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев - Залим Кишев, Расул Гитинов, Апти Аушев (Акраман Хаматханов 90), Илез Газдиев - Ахмед Парчиев (Ибрагим Албогачиев 70), Габиль Нурахмедов, Алисхан Ахильгов, Дени Далиев, Заурбек Конов - Магомед Янурсаев (Бекхан Алиев 59)
В запасе: Алан Попков, Акраман Хаматханов, Ибрагим Албогачиев, Бекхан Алиев
«Спартак»: Борис Шогенов - Алан Лелюкаев, Идрис Муслуев, Халид Шахтиев, Астемир Абазов - Хасан Ахриев (Станислав Захарченко 62), Чингиз Магомадов (Сергей Миронов 88), Вениамин Медников (Магомед Гугуев 72), Руслан Паштов (Дмитрий Михайленко 55), Хачим Машуков - Руслан Алиев (Ислам Тлупов 70)
В запасе: Имран Карданов, Сергей Миронов, Алим Каркаев, Станислав Захарченко, Дмитрий Михайленко, Магомед Гугуев, Ислам Тлупов
Предупреждения: Илез Газдиев (66) - Руслан Паштов (49), Алан Лелюкаев (107)

Послематчевая пресс-конференция Кубок России 1/64. Хасанби Биджиев

"Ангушт" – "Спартак" (Нальчик) 2:3 (1:2)

Очень зрелищный матч прошел между "Ангуштом" и "Спартаком" из Нальчика. Целых 5 мячей наколотили команды в данном матче. То и дело инициатива переходила от одной команды к другой. Первыми счет в матче открыли гости. На 30 минуте матча, Хасан Ахриев воспользовался неграмотным расположение игроков "Ангушта" и фактически после подачи с центра поля, убежал один на один с нашим вратарем, Хамхоев выбежал из ворот пытаясь спасти команду, но полузащитник "Спартака" перекинул мяч через нашего голкипера.
Сравнять счет в матче хозяевам поля удалось почти сразу, на 33 минуте матча, Дени Далиев прошел по правому флангу и прострелил вдоль ворот "Спартака", голкипер гостей, пытаясь отбить мяч, вынес его прямо на набегавшего Идриса Муслуева и от его ноги, сфера отскочила прямо в ворота 1-1.
Буквально и двух минут не прошло, а уже на табло красовалась двойка. Усилиями Руслан Алиев гости вышли вперед, на 35 минуте матча, Спартаковцы подали угловой в сторону ворот "Ангушта", а Руслан Алиев ударом головой удваивает игровое преимущество "Спартака" 1-2.
Вторая половина матча, была полностью на стороне "Ангушта", моменты у ворот "Спартака" были, и на 79 минуте матча удалось реализовать один из них. Бекхан Алиев заработал штрафной вблизи углового флажка, а Дени Далиев блестяще выполнил подачу на Заурбека Конова, который ударом головой сравнял счет в матче 2-2.
С равным счетом продолжалась встреча и в итоге, команды доиграли до "овертайма", в перерыве, главный тренер "Спартака" Биджиев, пытаясь переломить ход в матче, выпускает Магомеда Гугуева, он и забил решающий мяч в ворота "Ангушта". На 95 минуте матча Магомед получил мяч вблизи ворот "Ангушта" и ударом из-за пределов штрафной площади поразил ворота Хамхоева 2-3.
Пытаясь отыграть пропущенный мяч "Ангушт" занялся финальным штурмом ворот соперника, но "Спартак" выдержал натиск наших игроков и удержал победный счет в матче. Итог встречи 2-3 в пользу гостей.

Предыгровая тренировка ФК "Ангушт" (Фото)

Сегодня 7 августа 2017 года, "Ангушт" провел предыгровую тренировку к предстоящему матчу 1/64 Кубка России.
Тренировочный процесс проходил на стадионе им."Р.Аушева".
Напомним что матч 1/64 финала Кубка России между "Ангуштом" и нальчикским "Спартаком", состоится 8 августа 2017 года на стадионе "Центральный" имени Р. Аушева в г.Назрань. Начало матча в 17:00.

Анонс домашнего матч с ФК "Спартак Нальчик"

Матча 1/64 финала Кубка России между "Ангуштом" и нальчикским "Спартаком", состоится 8 августа 2017 года на стадионе "Центральный" имени Р. Аушева в г.Назрань. Начало матча в 17:00.
Матч обслужит судейская бригада во главе с Виталием Ермаковым из Краснодара.
В прошедшем матче 1/128 финала "Ангушт" сыграл с ФК "Легион Динамо" встреча завершилась победой "Ангушта" со счетом 2-0. а ФК "Спартак Нальчик" в домашнем матче обыграл ФК "Машук-КМВ" со счетом 1-0.
Ждем всех болельщиков "Ангушта" на матче. Нам нужна Ваша поддержка!)

Не забиваешь ты — забьют тебе

В начале матча обе команды, не отсиживаясь в обороне, вели активную борьбу за инициативу.
"Ангушт" в первой половине матча выглядел явно сильнее соперника, команда Исы Мархиева владела мячом и территорией. Что позволило игрокам "Ангушта" дважды создать стопроцентные голевые моменты, которые футболисты "Ангушта" не реализовали.
На 19 минуте матча Заурбек Конов вышел один на один с голкипером соперника и пробил прямо в него. А на 25 минуте матча, Ахмед Парчиев, получил мяч в штрафной площади соперника и в аналогичной ситуации отправил мяч прямо во вратаря.
В середины тайма игровое преимущество" Ангушта" стало намного сильнее , назрановцы имели кучу подходов к воротам "Биолога", но извлечь хоть одного забитого мяча гости не сумели.
Во второй половине матча, "Ангушт" выглядел совершенно другим, гости вышли на поле совершенно расслабленными, за что и были наказаны. На 56 минуте матча, в первой атаке на ворота "Ангушта", "Биологи" отправили мяч в ворота Хамхоева. Прострел с правого фланга, ударом в верхний замкнул Денис Селищев. А затем, хозяева поля и вовсе удвоили преимущество в матче. Юрий Дмитриенко успешно реализовал выход один на один и оформил второй забитый мяч в актив своей команды.
"Биолог" фактически реализовал все свои моменты, которые удалось создать во второй половине матча.
Сократить разрыв в счете удалось на лишь 90+ минуте. Прострел в исполнении Залима Кишева реализовал Заурбек Конов, ударом головой, наш игрок точно отправил мяч в дальний угол ворот. До конца матча оставалось еще коло 3 минут, но это время футболисты хозяев тянули как могли, и в итоге добыли победу для своей команды. Итог встречи 2-1 в пользу хозяев поля.
«Биолог» (Новокубанск) – «Ангушт» (Назрань) 2:1 (0:0)
Голы: Денис Селищев (1:0, 56), Юрий Дмитриенко (2:0, 75), Заурбек Конов (2:1, 90+)
«Биолог»: Арсен Сиукаев – Петр Янзин, Даниил Соколов, Юрий Дмитриенко, (Евгений Хаустов 85) Таймураз Гойяев (Кирилл Шеховцов 81) – Тамерлан Кучиев, Даниил Феоктистов, Александр Борисов (Денис Селищев 54), Максим Малыш (Денис Масютин 73), Антон Моисеев – Егор Гаврилов (Юрий Федосеев 46)
В запасе: Никита Годенов, Герман Дарков, Денис Селищев, Денис Масютин, Кирилл Шеховцов, Евгений Хаустов, Юрий Федосеев
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Залим Кишев, Расул Гитинов, Акраман Хаматханов (Бекхан Алиев 77), Илез Газдиев – Ахмед Парчиев, Алисхан Ахильгов, Габиль Нурахмедов, (Дени Далиев 70) Ислам Дзейтов, Заурбек Конов – Асланбек Конов (Магомед Янурсаев 65)
В запасе: Алан Попков, Апти Аушев, Дени Далиев, Бекхан Алиев, Магомед Янурсаев
Предупреждения: Егор Гаврилов (18) - Алисхан Ахильгов (70)

Трансляция матча 3-тура "Биолог" - "Ангушт"

Напомним что матч 3-тура ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ Зоны "ЮГ", между командами "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс и ФК "Ангушт" состоится 4 августа 2017 года в 17:00. На стадионе "Биолог" п. Прогресс

Подготовка "Ангушта" к выездному матчу с ФК "Биолог"(Видео)

"Ангушт" готовится к выездному матчу с ФК"Биолог"
По окончанию победного матча 2-тура Первенства ПФЛ Зоны "ЮГ".
"Ангушт" начал тренировочный цикл перед выездным матчем 3-тура с ФК "Биолог".
Вчера тренерский штаб "Ангушта" провел разбор игры с ФК "Чайка", где тренерский штаб "Ангушта" разложил положительные и отрицательные стороны прошедшего матча.
Затем, команда на стадионе им."Р.Аушева", провела полуторачасовое тренировочное занятие. В Тренировочном процессе участвовали все футболисты - 15 полевых игроков и три вратаря.