Menu

Экс-полузащитник "Афипса" Хасан Ахриев стал игроком "Ангушта".

Хасан Ахриев в прошедшем сезоне выступал в составе ФК "Афипс" из поселка Афипский Краснодарского края.
Также Хасан выступал в составе нальчикского "Спартака", проведя за это время 111 матчей, забил 15 мячей, получил пять желтых карточек и одну красную карточку. В составе нальчикского клуба Хасан стал победителем первенства ПФЛ зоны «Юг» сезона 2015-2016. Ранее Хасан выступал за молодежный состав «Краснодара» и «Краснодар-2».
Подробнее ...

Назрановский "Ангушт" подписал контракт с Рустамом Халимбековым.

"Ангушт" заявил защитника Рустама Халимбекова.
Рустам начал свой профессиональный футбольный путь в составе ФК "Легион-Динамо" (Махачкала), в прошедшем сезоне выступал за ФК "Анжи-2". В составе махачкалинской команды футболист провел 22 матча.

"Динамо" (Ставрополь) – "Ангушт" (Назрань) 0:1 (0:0)

Три очка ниши, поздравляем всех с победой в матче 1-тура Первенства ПФЛ Зоны "ЮГ". "Динамо" (Ставрополь) – "Ангушт" (Назрань) 0:1 (0:0)
69' Гол: Далиев ("Ангушт")
Состав "Динамо Ставрополь" в воротах: Артюх Михаил, Чернышов Игорь, Халиуллин Рустем, Магомедов Магомедали, Тодуа Давид, Магомедов Валиабдула, Карапетян Эрик, Шебанов Алексей, Есин Владимир, Ляднев Андрей, Шеляков Алексей.
Запасные: Ковалев Павел, Муратов Дмитрий, Люфт Данила, Сиденко Андрей, Елисеев Артем, Даниелян Григорий, Абдоков Нури, Курачинов Азамат, Колесников Константин, Абдоков Аким.
Состав "Ангушта" в воротах: Хамхоев Хазбулат, Аушев Апти, Газдиев Илез, Абубакаров Ахмед, Парчиев Ахмед, Далиев Дени, Нурахмедов Габил, Алиев Бекхан, Аушев Хаваж, Ахильгов Алисхан, Кажаров Назир.
Запасные: Сукиев Илез, Балаев Магомед, Ахильгов Абдулхамид, Албогочиев Ибрагим, Дзейтов Аслан, Ахильгов Абдурахман.
Судейская Бригада: Стрельцов Дмитрий Сергеевич (Ростов-на-Дону)
Помощники судьи: Клепцов Яков Васильевич (Ростов-на-Дону), Петросян Варанцо Петрович (Ростов-на-Дону)
Инспектор: КОЛЫМАЖНОВ Александр Васильевич (Астрахань)
90' Замена: Балаев ("Ангушт" ) вместо Алиев ("Ангушт" )
83' Замена: Албогочиев ("Ангушт" ) вместо Парчиев ("Ангушт" )
74' Замена: Курачинов ("Динамо Ставрополь" ) вместо Шебанов ("Динамо Ставрополь" )
73' Замена: Ахильгов ("Ангушт" ) вместо Кажаров ("Ангушт" )
65' Замена: Абдоков ("Динамо Ставрополь" ) вместо Ляднев ("Динамо Ставрополь" )
63' Замена: Дзейтов ("Ангушт" ) вместо Нурахмедов ("Ангушт" )
60' Замена: Муратов ("Динамо Ставрополь" ) вместо Карапетян ("Динамо Ставрополь" )
55' Замена: Сиденко ("Динамо Ставрополь" ) вместо Шеляков ("Динамо Ставрополь" )
42' Предупреждение: Ахильгов ("Ангушт" )
42' Предупреждение: Карапетян ("Динамо Ставрополь" )

«Ангушт» проиграл ставропольскому «Динамо» в матче 1/256 финала Кубка России.

«Ангушт» проиграл ставропольскому «Динамо» в матче 1/256 финала Кубка России. Встреча прошла в Ставрополе и завершилась со счетом 2:0.
«Динамо» (Ставрополь) – «Ангушт» (Назрань) 2:0 (2:0)
Голы: Владимир Есин (1:0, 36), Андрей Ляднев (2:0, 42, с пенальти)
«Динамо»: Михаил Артюх – Давид Тодуа, Магомедали Магомедов, Игорь Чернышов, Рустем Халиуллин – Эрик Карапетян (Григорий Даниелян 68), Валиабдула Магомедов (Дмитрий Муратов 87), Алексей Шеляков (Аким Абдоков 46), Андрей Ляднев (Азамат Курачинов 46) – Владимир Есин (Нури Абдоков 71), Алексей Шебанов
В запасе: Павел Ковалев, Дмитрий Муратов, Григорий Даниелян, Константин Колесников, Нури Абдоков, Азамат Курачинов, Аким Абдоков
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Акраман Хаматханов, Апти Аушев, Магомед Балаев (Хаваж Аушев 46), Ахмед Абубакаров (Илез Газдиев 59) – Ибрагим Албогачиев (Ахмед Парчиев 46), Габиль Нурахмедов, Абдул-Хамид Ахильгов (Алисхан Ахильгов 46), Бекхан Алиев, Дени Далиев – Назир Кажаров
В запасе: Илез Сукиев, Хаваж Аушев, Илез Газдиев, Алисхан Ахильгов, Ахмед Парчиев
Предупреждения: Давид Тодуа (84) – Акраман Хаматханов (68)

Предыгровая тренировка ФК "Ангушт" к матчу с ФК "Динамо Ставрополь" 1/256 ОЛИМП - Кубок России по футболу. (ФОТО)

Матч состоится 21 июля 2018 года на стадионе "Динамо" в г.Ставрополь. Начало матча в 17:00.
Матч обслужит судейская бригада: Главный судья матча - Колтунов Алексей (Ростов-на-Дону). Помощник судьи - Талаев Хамид (Грозный). Помощник судьи - Шекемов Руслан (Нальчик). Инспектор матча - Походенко Николай Иванович (Майкоп)

ФК "Ангушт" подписал защитника Хаважа Аушева, полузащитника Абдурахмана Ахильгова и нападающего Назира Кажарова.

Назрановский «Ангушт» подписал первых новичков в нынешнее межсезонье. Им стали находящиеся на просмотре защитник Хаваж Аушев, полузащитник Абдурахман Ахильгов и нападающий Назир Кажаров.
Хаваж Аушев выступал за молодежный состав пермского «Амкара» с 2016 года. В составе пермского клуба он провёл 49 матчей, в которых забил 3 гола, получил 12 желтых карточек и три удаления. До перехода в «Амкар» Хаваж два сезона подряд выступал за назрановский «Ангушт» в первенстве ПФЛ.
Абдурахман Ахильгов выступал за молодежный состав грозненского «Ахмата» с 2015 года. В составе грозненского клуба он провёл 47 матчей, в которых забил 3 гола и получил 2 желтые карточки. Абдурахман является воспитанником «Академии Рамзана» из Грозного и РСДЮСШ «Ангушт» г. Малгобека.
Назир Кажаров, игравший на позиции центрального нападающего, является воспитанником черкесского футбола и школы московского «Локомотива». Выступал за множество команд в своей карьере, самыми популярными которыми из них являются нальчикский «Спартак», астраханский «Волгарь», новороссийский «Черноморец», махачкалинский «Анжи» и майкопская «Дружба».

Подготовка ФК "Ангушт" к предстоящему матчу с ФК "Динамо Ставрополь"

Вчера на стадионе им. Р.Аушева, команда Исы Мархиева провела двух часовую тренировку. Напомним, что первый официальный матч "Ангушт" сыграет в рамках Кубка России 2018-2019 гг. 1/256 финала с ФК "Динамо Ставрополь". Матч состоится 21 июля в Ставрополе.