Menu

Календарь на сезон 2016/17 ПФЛ Зона "ЮГ"

"Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ" 
(Второй дивизион. ЮГ) и Кубок России 
15, 16 июля (пятница, суббота)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/256 финала
"Сочи" Сочи - "Чайка" Песчанокопское
24 июля (воскресенье)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/128 финала
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Ангушт" Назрань
"Армавир" Армавир - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
"СКА Ростов-на-Дону" - "Динамо Ставрополь"
"Дружба" Майкоп - "Афипс" Афипский
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 28 июля (четверг)
1."Спартак" Владикавказ - "Кубань-2" Краснодар
2."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Машук-КМВ" Пятигорск
3."Черноморец" Новороссийск - "Динамо Ставрополь"
4."СКА Ростов-на-Дону" - "Легион Динамо" Махачкала
5."Афипс" п.Афипский 2-0"Ангушт" Назрань
6."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Чайка" Песчанокопско
7."Дружба" Майкоп - "Армавир" Армавир
1-й тур 29 июля (пятница)
8."Краснодар-2" Краснодар - "Сочи" Сочи
2-й тур 4 августа (четверг)
9."Спартак" Владикавказ - "Ротор-Волгоград" Волгоград
10."Армавир" Армавир - "Краснодар-2" Краснодар
11."Чайка" Песчанокопское - "Дружба" Майкоп
12."Ангушт" Назрань 0-1"Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
13."Легион Динамо" Махачкала - "Афипс" п.Афипский
14."Динамо Ставрополь" - "СКА Ростов-на-Дону"
15."Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск
16."Кубань-2" Краснодар - "Сочи" Сочи
8 августа (понедельник)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/64 финала
3-й тур 12 августа (пятница)
17."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Кубань-2" Краснодар
18."Черноморец" Новороссийск - "Спартак" Владикавказ
19."СКА Ростов-на-Дону" - "Машук-КМВ" Пятигорск
20."Афипс" п.Афипский - "Динамо Ставрополь"
21."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Легион Динамо" Махачкала
22."Дружба" Майкоп 1-3 "Ангушт" Назрань
23."Краснодар-2" Краснодар - "Чайка" Песчанокопское
24."Сочи" Сочи - "Армавир" Армавир
16 августа (вторник)
Резервный день
4-й тур 19 августа (пятница)
25."Спартак" Владикавказ - "СКА Ростов-на-Дону"
26."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Черноморец" Новороссийск
27."Чайка" Песчанокопское - "Сочи" Сочи
28."Ангушт" Назрань 0-0"Краснодар-2" Краснодар
29."Легион Динамо" Махачкала - "Дружба" Майкоп
30."Динамо Ставрополь" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
31."Машук-КМВ" Пятигорск - "Афипс" п.Афипский
32."Кубань-2" Краснодар - "Армавир" Армавир
24, 25 августа (среда, четверг)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/32 финала
5-й тур 26 августа (пятница)
33."Черноморец" Новороссийск - "Кубань-2" Краснодар
34."СКА Ростов-на-Дону" - "Ротор-Волгоград" Волгоград
35."Афипс" п.Афипский - "Спартак" Владикавказ
36."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Машук-КМВ" Пятигорск
37."Дружба" Майкоп - "Динамо Ставрополь"
38."Краснодар-2" Краснодар - "Легион Динамо" Махачкала
39."Сочи" Сочи - "Ангушт" Назрань
40."Армавир" Армавир - "Чайка" Песчанокопское
28 августа (воскресенье)
Резервный день
6-й тур 2 сентября (пятница)
41."Спартак" Владикавказ - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
42."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Афипс" п.Афипский
43."Черноморец" Новороссийск - "СКА Ростов-на-Дону"
44."Ангушт" Назрань - "Армавир" Армавир
45."Легион Динамо" Махачкала - "Сочи" Сочи
46."Динамо Ставрополь" - "Краснодар-2" Краснодар
47."Машук-КМВ" Пятигорск - "Дружба" Майкоп
48."Кубань-2" Краснодар - "Чайка" Песчанокопско
7-й тур 9 сентября (пятница)
49."СКА Ростов-на-Дону" - "Кубань-2" Краснодар
50."Афипс" п.Афипский - "Черноморец" Новороссийск
51."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Ротор-Волгоград" Волгоград
52."Дружба" Майкоп - "Спартак" Владикавказ
53."Краснодар-2" Краснодар - "Машук-КМВ" Пятигорск
54."Сочи" Сочи - "Динамо Ставрополь"
55."Армавир" Армавир - "Легион Динамо" Махачкала
56."Чайка" Песчанокопское - "Ангушт" Назрань
13 сентября (вторник)
Резервный день
8-й тур 17 сентября (суббота)
57."Спартак" Владикавказ - "Краснодар-2" Краснодар
58."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Дружба" Майкоп
59."Черноморец" Новороссийск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
60."СКА Ростов-на-Дону" - "Афипс" п.Афипский
61."Легион Динамо" Махачкала - "Чайка" Песчанокопское
62."Динамо Ставрополь" - "Армавир" Армавир
63."Машук-КМВ" Пятигорск - "Сочи" Сочи
64."Кубань-2" Краснодар - "Ангушт" Назрань
21, 22 сентября (среда, четверг)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/16 финала
9-й тур 25 сентября (воскресенье)
65."Афипс" п.Афипский - "Кубань-2" Краснодар
66."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "СКА Ростов-на-Дону"
67."Дружба" Майкоп - "Черноморец" Новороссийск
68."Краснодар-2" Краснодар - "Ротор-Волгоград" Волгоград
69."Сочи" Сочи - "Спартак" Владикавказ
70."Армавир" Армавир - "Машук-КМВ" Пятигорск
71."Чайка" Песчанокопское - "Динамо Ставрополь"
72."Ангушт" Назрань - "Легион Динамо" Махачкала
26 сентября (понедельник)
Резервный день
10-й тур 2 октября (воскресенье)
73."Спартак" Владикавказ - "Армавир" Армавир
74."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Сочи" Сочи
75."Черноморец" Новороссийск - "Краснодар-2" Краснодар
76."СКА Ростов-на-Дону" - "Дружба" Майкоп
77."Афипс" п.Афипский - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
78."Динамо Ставрополь" - "Ангушт" Назрань
79."Машук-КМВ" Пятигорск - "Чайка" Песчанокопсков
10-й тур 3 октября (понедельник)
80."Кубань-2" Краснодар - "Легион Динамо" Махачкала
11-й тур 9 октября (воскресенье)
81."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Кубань-2" Краснодар
82."Дружба" Майкоп - "Афипс" п.Афипский
83."Краснодар-2" Краснодар - "СКА Ростов-на-Дону"
84."Сочи" Сочи - "Черноморец" Новороссийск
85."Армавир" Армавир - "Ротор-Волгоград" Волгоград
86."Чайка" Песчанокопское - "Спартак" Владикавказ
87."Ангушт" Назрань - "Машук-КМВ" Пятигорск
88."Легион Динамо" Махачкала - "Динамо Ставрополь"
13 октября (четверг)
Резервный день
12-й тур 16 октября (воскресенье)
89."Спартак" Владикавказ - "Ангушт" Назрань
90."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Чайка" Песчанокопское
91."Черноморец" Новороссийск - "Армавир" Армавир
92."СКА Ростов-на-Дону" - "Сочи" Сочи
93."Афипс" п.Афипский - "Краснодар-2" Краснодар
94."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Дружба" Майкоп
95."Машук-КМВ" Пятигорск - "Легион Динамо" Махачкала
96."Кубань-2" Краснодар - "Динамо Ставрополь2
22 октября (суббота)
Резервный день
13-й тур 23 октября (воскресенье)
97."Дружба" Майкоп - "Кубань-2" Краснодар
98."Краснодар-2" Краснодар - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
99."Сочи" Сочи - "Афипс" п.Афипский
100."Армавир" Армавир - "СКА Ростов-на-Дону"
101."Чайка" Песчанокопское - "Черноморец" Новороссийск
102."Ангушт" Назрань - "Ротор-Волгоград" Волгоград
103."Легион Динамо" Махачкала - "Спартак" Владикавказ
104."Динамо Ставрополь" - "Машук-КМВ" Пятигорск
26, 27 октября (среда, четверг)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/8 финала
14-й тур 30 октября (воскресенье)
105."Спартак" Владикавказ - "Динамо Ставрополь"
106."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Легион Динамо" Махачкала
107."Черноморец" Новороссийск - "Ангушт" Назрань
108."СКА Ростов-на-Дону" - "Чайка" Песчанокопское
109."Афипс" п.Афипский - "Армавир" Армавир
110."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Сочи" Сочч
111."Дружба" Майкоп - "Краснодар-2" Краснодар
14-й тур 31 октября (понедельник)
112."Кубань-2" Краснодар - "Машук-КМВ" Пятигорск
15-й тур 6 ноября (воскресенье)
113."Сочи" Сочи - "Дружба" Майкоп
114."Армавир" Армавир - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
115."Чайка" Песчанокопское - "Афипс" п.Афипский
116."Ангушт" Назрань - "СКА Ростов-на-Дону"
117."Легион Динамо" Махачкала - "Черноморец" Новороссийск
118."Динамо Ставрополь" - "Ротор-Волгоград" Волгоград
119."Машук-КМВ" Пятигорск - "Спартак" Владикавказ
120."Кубань-2" Краснодар - "Краснодар-2" Краснодар
ВТОРОЙ КРУГ
16-й тур 13 ноября (воскресенье)
121."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Спартак" Владикавказ
122."Краснодар-2" Краснодар - "Армавир" Армавир
123."Дружба" Майкоп - "Чайка" Песчанокопское
124."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Ангушт" Назрань
125."Афипс" п.Афипский - "Легион Динамо" Махачкала
126."СКА Ростов-на-Дону" - "Динамо Ставрополь"
127."Черноморец" Новороссийск - "Машук-КМВ" Пятигорск
128."Сочи" Сочи - "Кубань-2" Краснодар
17-й тур 20 ноября (воскресенье)
129."Кубань-2" Краснодар - "Ротор-Волгоград" Волгоград
130."Спартак" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск
131."Машук-КМВ" Пятигорск - "СКА Ростов-на-Дону"
132."Динамо Ставрополь" - "Афипс" п.Афипский
133."Легион Динамо" Махачкала - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
134."Ангушт" Назрань - "Дружба" Майкоп
135."Чайка" Песчанокопское - "Краснодар-2" Краснодар
136."Армавир" Армавир - "Сочи" Сочи
18-й тур 12 марта (воскресенье)
137."СКА Ростов-на-Дону" - "Спартак" Владикавказ
138."Черноморец" Новороссийск - "Ротор-Волгоград" Волгоград
139."Сочи" Сочи - "Чайка" Песчанокопское
140."Краснодар-2" Краснодар - "Ангушт" Назрань
141."Дружба" Майкоп - "Легион Динамо" Махачкала
142."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Динамо Ставрополь"
143."Афипс" п.Афипский - "Машук-КМВ" Пятигорск
144."Армавир" Армавир - "Кубань-2" Краснодар
15 марта (среда)
Резервный день
19-й тур 19 марта (воскресенье)
146."Ротор-Волгоград" Волгоград - "СКА Ростов-на-Дону"
147."Спартак" Владикавказ - "Афипс" п.Афипский
148."Машук-КМВ" Пятигорск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
149."Динамо Ставрополь" - "Дружба" Майкоп
150."Легион Динамо" Махачкала - "Краснодар-2" Краснодар
151."Ангушт" Назрань - "Сочи" Сочи
152."Чайка" Песчанокопское - "Армавир" Армавир
19-й тур 20 марта (понедельник)
145."Кубань-2" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск
20-й тур 26 марта (воскресенье)
153."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Спартак" Владикавказ
154."Афипс" п.Афипский - "Ротор-Волгоград" Волгоград
155."СКА Ростов-на-Дону" - "Черноморец" Новороссийск
156."Армавир" Армавир - "Ангушт" Назрань
157."Сочи" Сочи - "Легион Динамо" Махачкала
158."Краснодар-2" Краснодар - "Динамо Ставрополь"
159."Дружба" Майкоп - "Машук-КМВ" Пятигорск
20-й тур 27 марта (понедельник)
160."Чайка" Песчанокопское - "Кубань-2" Краснодар
29 марта (среда)
Резервный день
21-й тур 2 апреля (воскресенье)
161."Кубань-2" Краснодар - "СКА Ростов-на-Дону"
162."Черноморец" Новороссийск - "Афипс" п.Афипский
163."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
164."Спартак" Владикавказ - "Дружба" Майкоп
165."Машук-КМВ" Пятигорск - "Краснодар-2" Краснодар
166."Динамо Ставрополь" - "Сочи" Сочи
167."Легион Динамо" Махачкала - "Армавир" Армавир
168."Ангушт" Назрань - "Чайка" Песчанокопское
5 апреля (среда)
Резервный день
22-й тур 9 апреля (воскресенье)
169."Краснодар-2" Краснодар - "Спартак" Владикавказ
170."Дружба" Майкоп - "Ротор-Волгоград" Волгоград
171."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Черноморец" Новороссийск
172."Афипс" п.Афипский - "СКА Ростов-на-Дону"
173."Чайка" Песчанокопское - "Легион Динамо" Махачкала
174."Армавир" Армавир - "Динамо Ставрополь"
175."Сочи" Сочи - "Машук-КМВ" Пятигорск
176."Ангушт" Назрань - "Кубань-2" Краснодар
13 апреля (четверг)
Резервный день
23-й тур 16 апреля (воскресенье)
177."Кубань-2" Краснодар - "Афипс" п.Афипский
178."СКА Ростов-на-Дону" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
179."Черноморец" Новороссийск - "Дружба" Майкоп
180."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Краснодар-2" Краснодар
181."Спартак" Владикавказ - "Сочи" Сочи
182."Машук-КМВ" Пятигорск - "Армавир" Армавир
183."Динамо Ставрополь" - "Чайка" Песчанокопское
184."Легион Динамо" Махачкала - "Ангушт" Назрань
24-й тур 23 апреля (воскресенье)
185."Армавир" Армавир - "Спартак" Владикавказ
186."Сочи" Сочи - "Ротор-Волгоград" Волгоград
187."Краснодар-2" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск
188."Дружба" Майкоп - "СКА Ростов-на-Дону"
189."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Афипс" п.Афипский
190."Ангушт" Назрань - "Динамо Ставрополь"
191."Чайка" Песчанокопское - "Машук-КМВ" Пятигорск
192."Легион Динамо" Махачкала - "Кубань-2" Краснодар
26 апреля (среда)
Резервный день
25-й тур 30 апреля (воскресенье)
193."Кубань-2" Краснодар - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
194."Афипс" п.Афипский - "Дружба" Майкоп
195."СКА Ростов-на-Дону" - "Краснодар-2" Краснодар
196."Черноморец" Новороссийск - "Сочи" Сочи
197."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Армавир" Армавир
198."Спартак" Владикавказ - "Чайка" Песчанокопское
199."Машук-КМВ" Пятигорск - "Ангушт" Назрань
200."Динамо Ставрополь" - "Легион Динамо" Махачкала
3 мая (среда)
Резервный день
26-й тур 7 мая (воскресенье)
201."Ангушт" Назрань - "Спартак" Владикавказ
202."Чайка" Песчанокопское - "Ротор-Волгоград" Волгоград
203."Армавир" Армавир - "Черноморец" Новороссийск
204."Сочи" Сочи - "СКА Ростов-на-Дону"
205."Краснодар-2" Краснодар - "Афипс" п.Афипский
206."Дружба" Майкоп - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
207."Легион Динамо" Махачкала - "Машук-КМВ" Пятигорск
208."Динамо Ставрополь" - "Кубань-2" Краснодар
27-й тур 14 мая (воскресенье)
209."Кубань-2" Краснодар - "Дружба" Майкоп
210."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Краснодар-2" Краснодар
211."Афипс" п.Афипский - "Сочи" Сочи
212."СКА Ростов-на-Дону" - "Армавир" Армавир
213."Черноморец" Новороссийск - "Чайка" Песчанокопское
214."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Ангушт" Назрань
215."Спартак" Владикавказ - "Легион Динамо" Махачкала
216."Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо Ставрополь"
17 мая (среда)
Резервный день
28-й тур 21 мая (воскресенье)
217."Динамо Ставрополь" - "Спартак" Владикавказ
218."Легион Динамо" Махачкала - "Ротор-Волгоград" Волгоград
219."Ангушт" Назрань - "Черноморец" Новороссийск
220."Чайка" Песчанокопское - "СКА Ростов-на-Дону"
221."Армавир" Армавир - "Афипс" п.Афипский
222."Сочи" Сочи - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
223."Краснодар-2" Краснодар - "Дружба" Майкоп
224."Машук-КМВ" Пятигорск - "Кубань-2" Краснодар
25 мая (четверг)
Резервный день
29-й тур 28 мая (воскресенье)
225."Спартак" Владикавказ - "Машук-КМВ" Пятигорск
226."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Динамо Ставрополь"
227."Черноморец" Новороссийск - "Легион Динамо" Махачкала
228."СКА Ростов-на-Дону" - "Ангушт" Назрань
229."Афипс" п.Афипский - "Чайка" Песчанокопское
230."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Армавир" Армавир
231."Дружба" Майкоп - "Сочи" Сочи
232."Краснодар-2" Краснодар - "Кубань-2" Краснодар
31 мая (среда)
Резервный день
30-й тур 4 июня (воскресенье)
233."Кубань-2" Краснодар - "Спартак" Владикавказ
234."Машук-КМВ" Пятигорск - "Ротор-Волгоград" Волгоград
235."Динамо Ставрополь" - "Черноморец" Новороссийск
236."Легион Динамо" Махачкала - "СКА Ростов-на-Дону"
237."Ангушт" Назрань - "Афипс" п.Афипский
238."Чайка" Песчанокопское - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
239."Армавир" Армавир - "Дружба" Майкоп
240."Сочи" Сочи - "Краснодар-2" Краснодар
Примечание.
С учётом условий процедуры для составления расписания игр даты «домашних» матчей каждой из команд могут быть изменены, т.е. перенесены на один (другой) день.